Фотофакт: в аварии пострадали дорожный знак и урна6
Практически каждому автоводителю известно, что этот перекрёсток в городе является одним из самых сложных. Там довольно мало места для разъезда и большой поток машин и пешеходов.
Ещё одну опасность представляют учащиеся средней школы Центра, которые порой, невзирая на запрещающий сигнал светофора, перебегают проезжую часть.
Несмотря на то, что для регулировки дорожного движения перекресток оборудован достаточно большим количеством светофоров, там довольно часто происходят аварии.
Сегодня на этом перекрёстке женщина 1987 г. р., управлявшая автомашиной Audi, поворачивая с улицы Кандавас налево, не пропустила движущийся во встречном направлении Fiat, за рулём которого находился мужчина 1964 г. р. В результате столкновения были повреждены транспортные средства, дорожный знак и урна под ним. Люди в этой аварии не пострадали.
Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности - присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту grani.lv@gmail.com.