Обратите внимание: материал опубликован более чем восемь лет назад
Химия передала эстафету центру города1
Красочным и веселым концертом в микрорайоне Химиков завершились праздники в микрорайонах города. С сегодняшнего дня, 9 июня, праздничные мероприятия развернутся уже в самом центре Даугавпилса.
Капризная прибалтийская погода, не очень радующая нас этим летом солнцем и теплом, смилостивилась и подарила даугавпилчанам теплый солнечный вечер, чтобы в течение почти двух часов в четверг, 8 июня, они смогли насладиться выступлениями местных юных талантов на сцене у Дворца культуры.
Наверное, самые горячие аплодисменты зрителей получили гибкие и смелые гимнасты цирковой студии Jaunība. Публика провожала их настоящими овациями, а некоторые маленькие зрители даже пытались повторить у сцены цирковые номера, так впечатлившие присутствующих.
Большая надувная горка и небольшой праздничный базарчик добавили положительных эмоций праздничному дню.
Не оставайтесь дома в Праздник города, отметьте его вместе со всеми!