Дума ищет нового члена правления ДРБ

Дума ищет нового члена правления ДРБ
На официальном сайте самоуправления недавно появилась информация о том, что объявлен конкурс на должность члена правления Даугавпилсской региональной больницы. Исходя из этого, жители пришли к выводу: либо в ДРБ появится третий член правления, либо один из нынешних решил покинуть свой пост.

Однако ни одна из этих версий не соответствует действительности. Как пояснил вице-мэр Айвар Здановский, Илона Скринда, ставшая в конце сентября членом правления является исполняющей обязанности.

 

«Несмотря на то, что по закону и. о. члена правления можно быть бесконечно, нас эта ситуация не устраивает, поэтому и был объявлен этот конкурс. Никакого третьего члена правления не будет. Мы оценим всех претендентов. Возможно, на этой должности останется Илона Скринда, возможно, придет другой человек с большими возможностями и амбициями. Будет ясно после завершения конкурса», – отметил он.

 

Все желающие занять этот пост с предъявляемыми требованиями могут ознакомиться на официальном сайте Даугавпилсского самоуправления, а подавать документы можно до 27 ноября включительно.