Активных горожан зовут на волейбол1

Активных горожан зовут на волейбол
Всех жителей Даугавпилса и его окрестностей, предпочитающих активный и здоровый образ жизни, приглашают бесплатно поиграть в волейбол. Каждый воскресный вечер с 18:00 до 20:00 все желающие могут для этого приходить в спортивный зал Даугавпилсской средней школы Centra.

Инициатором подобных воскресных игр стало молодежное общество Asmu Latgalīts. Как рассказала порталу grani.lv его представитель Гунита Ванага, всех активных горожан ждут по воскресеньям в спортивном зале школы Centra в указанное время. При этом ни возраст, ни пол, ни предварительные навыки и умения игры в волейбол не имеют никакого значения. Предварительная запись также не нужна.

 

«Поначалу мы с ребятами думали, что времени хватит еще и на футбол, но оказалось, что эти два часа лучше всего провести, полноценно занявшись волейболом. Признаюсь честно, играть в волейбол до этого момента я не умела. Сейчас потихонечку учусь и приглашаю всех в нашу дружную компанию, кто хочет хорошо и активно провести время и приобрести новых друзей», – приглашает Гунита.

 

Так что, если вам нечем заняться воскресным вечером и вы хотите получить заряд положительных эмоций накануне рабочей недели, то вам – прямая дорога в спортзал школы Centra, где с 18:00 до 20:00 сможете «выпустить пар», сыграв в волейбол.

 

Все возникшие вопросы можно выяснить по тел. 65422300 и 20231327 (Гунита Ванага).