Волейбол по воскресеньям заинтересовал горожан2

Волейбол по воскресеньям заинтересовал горожан
Как уже сообщалось, молодежное общество Asmu Latgalīts каждый воскресный вечер приглашает активных жителей города бесплатно сыграть в волейбол в спортивном зале Даугавпилсской средней школы Centra.

Как рассказала порталу grani.lv представитель общества Гунита Ванага, это предложение вызвало интерес горожан: в минувшее воскресенье 11 человек изъявили желание поиграть в волейбол. При этом, только двое из этого числа пришли на игру во второй раз.

 

«Мы очень рады, что даугавпилчане отозвались на наше приглашение, и пришло много «новеньких» на волейбол. Мы планируем разнообразить наши воскресные встречи. В следующий раз мы снова сыграем в волейбол, а затем перейдем к другим видам спорта: футболу или флорболу. Уверена, что и они понравятся», - считает Гунита.

 

Напоминаем, что каждое воскресенье в 18:00 все желающие провести ближайших два часа активно приглашаются на бесплатные спортивные игры в спортивный зал средней школы Centra.

 

Сначала это будет игра в волейбол, а затем его сменят флорбол и футбол.

 

Предварительная запись, умения и навыки игры в этих видах спорта не нужны. Главное – желание активно и с пользой провести воскресный вечер.

 

Волейбол по воскресеньям заинтересовал горожан