Обратите внимание: материал опубликован более чем семь лет назад
Сообщение о плане обслуживания рекреационного леса Daugavpils1
Акционерное общество Latvijas valsts meži в пригороде Даугавпилса создало территории, которые управляются особым способом, – рекреационный лес Daugavpils. В целях обеспечения устойчивого и сбалансированного использования территории, в дополнение к нормативным актам был разработан и план обслуживания этого рекреационного леса на 2018-2022 годы.
С планом можно ознакомиться в Южнолагальском региональном отделении LVM (Ливаны, ул. Фабрикас, 2) и на домашней страничке предприятия, в разделе Mežu apsaimniekošanas plāni.
Местных жителей и всех заинтересованных приглашают принять участие в информационном собрании, которое состоится в 10 часов 12 января в Даугавпилсе – на территории рекреационного леса на площадке по торговле саженцами (на улице Визбулю, 4). До 22 января свои отзывы и предложения по плану рекреации можно подать в Южно-латгальском региональном отделении, а также по электронной почте: d.ancane@lvm.lv.