Даугавпилчанин на проекте «Ты супер!»: о режиме, шоу-бизнесе и «звездной» болезни1

Даугавпилчанин на проекте «Ты супер!»: о режиме, шоу-бизнесе и «звездной» болезни
Как уже сообщалось ранее, представитель Даугавпилса уже второй месяц является участником популярного международного проекта «Ты супер!». Восемнадцатилетний Артем Семенов пока еще не выступал в концертах телешоу, собравших со всего мира юных талантливых исполнителей, оставшихся без попечения родителей. В интервью радио «Спутник» наш земляк вместе со своими коллегами по проекту, представителями Молдовы, Беларуси и Таджикистана, рассказал о строгом режиме дня, прививке от звездной болезни и своем видении будущего в шоу-бизнесе.

 

Артем честно и открыто поделился с радиослушателями, что участие в проекте очень его дисциплинирует. Сейчас Тёма – ученик школы дистанционного обучения, поэтому просыпаться привык не слишком рано. Но к участникам проекта предъявляются достаточно строгие требования: соблюдение режима дня, уроки вокала строго по расписанию, репетиции, поэтому приходится соответствовать.

 

Даугавпилчанин уверен, что нынешний отбор участников телешоу «Ты супер!» нереально крут: все они обладают голосом, харизмой, темпераментом.

 

Проект – прежде всего соревнование, где многое решает не только мнение компетентного жюри, но и Его Величество Случай. Артем считает, что уже само попадание в число участников – большое везение и замечательный жизненный опыт.

 

Наш земляк не скрывает, что продолжать свою будущую карьеру планирует на Западе: там, по его мнению, больше перспектив, лучшие специалисты в области музыки, текстов, продюсирования.

 

Поскольку записывалась программа в Международный Женский день, то участники радиоэфира поздравили представителей прекрасной полоивны человечества с праздником и дружно спели песню про «чумачечую» весну.

 

«Девочки, с 8 марта! Желаю цвести, как мартовский тюльпан. Оставаться такими же прекрасными, чувственными, женственными. Обычного женского счастья, которого так часто вам не хватает!», - поздравил Артем всех даугавпилчанок.

 

Когда именно состоится выступление нашего талантливого певца пока не сообщается, но то, что это случится уже совсем скоро, сомнений не вызывает.

 

Пока же послушать выступления его соратников по проекту «Ты супер!» можно здесь, а заодно и отдать свой голос за Артема Семенова вот здесь.