Lolocale.com объявляет конкурс на самый креативный магазин Handmade-товаров

Lolocale.com объявляет конкурс на самый креативный магазин Handmade-товаров

Команда LoLocale приглашает всех Handmade-мастеров принять участие в творческом конкурсе на самый креативный магазин на платформе www.lolocale.com, целью конкурса является создание и выявление самого креативного магазина.

Работы на конкурс принимаются до 30 сентября. Авторы 10 лучших магазинов будут награждены денежными призами: 1 место 300 евро, 2 место 100 евро, 3 место 50 евро, 4-10 место 10 евро. Tакже все лауреаты конкурса будут отдельно прорекламированы на платформе LoLocale.

 

Принять участие в конкурсе приглашаются все Handmade-мастера. Участникам конкурса предоставляется полная свобода творчества в создании магазина.

 

Условия участия:

 

*Зарегистрироваться и открыть магазин на сайте www.lolocale.com

 

*Разместить в магазине не менее 5 товаров

 

*Поместить ссылку на Ваш магазин в шапку профиля в Instagram

 

*Расскажите об участии в конкурсе в Instagram-сторис и публикации

 

*Отметьте друга, который занимается или хочет заняться каким-то ремеслом

 

Komanda LoLocale будет оценивать работы по одинаковым и равноценным критериям, не разделяя их на категории. 1 октября жюри команды LoLocale выберет 10 самых красивo оформленных и креативных магазинов. С 1 по 7 октября будет происходить голосование в сторис Instagram и Facebook

 

Имена победителей конкурса будут объявлены 8 октября 2021 года на странице LoLocale в социальной сети Instagram, а также на Facebook, и сайте www.lolocale.com.