46-летняя рижанка выиграла в моментальной лотерее 250 000 евро

46-летняя рижанка выиграла в моментальной лотерее 250 000 евро

В понедельник, 31 января, 46-летняя женщина из Риги, работающая швеей, выиграла в моментальную лотерею Pērle 250 000 евро. Это первый из двух четверть миллионных выигрышей в этой серии билетов.

Счастливый билет был куплен в информационном центре SIA Maxima Latvija по адресу ул. Деглава, 67, Рига.

 

Победительница рассказала latloto.lv, что уже давно участвует в лотереях, обычно в лотерее SuperBingo и Simtgades лотерее, но иногда покупает и другие билеты.

 

 

«Pērle мне понравилась с первого дня. Я думаю, что это очень красивый билет, и еще в нем есть несколько игр. Во время рождественского сезона я почувствовала, что должно произойти чудо, поэтому и Pērle, и другие билеты купила для себя и подарила родственникам. Понимаете, Рождество прошло, а надежда осталась», — говорит она, добавляя со смехом, что хорошо, что этот билет не собиралась никому дарить.

 

В судьбоносный день победительница подсчитала, что накопила 30 евро в виде небольших выигрышей от купленных ею билетов. Сначала она сомневалась, стоит ли обменять этот выигрыш на новые билеты, но все-таки решилась это сделать и купила в магазине Maxima Latvija два билета лотереи Pērle и два билета Simtgades лотереи. «Мне предложили пачку билетов из которой нужно было самой выбрать. Так я и сделала».

 

Билеты открыла сразу после возвращения домой, и в моментальной лотерее Pērle под символом цветка открылся большой выигрыш. «Конечно, я сначала не поверила. Муж тоже не поверил. Мы до сих пор не очень уверены, что случившееся — правда», — признается победительница.

 

Она говорит, что у нее давно есть мечта - если бы она выиграла в лотерею, то отремонтировала бы свою старую дачу. Теперь этой мечте суждено сбыться.