Латвийская полиция отмечает 104-летие

Латвийская полиция отмечает 104-летие

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники полиции. Начальник Госполиции Армандс Рукс подвел итоги прошедшего года и поздравил всех полицейских с праздником.

«Этот год был непростым. Мы столкнулись с различными необычными вызовами и задачами. Но мы с честью выдержали все испытания, достойно обеспечили внутреннюю безопасность страны и извлекли из этих испытаний большой опыт, который пригодится в будущем. Я уверен, что мы сможем справиться со всеми трудностями!

 

Желаю всем крепкого здоровья, выдержки, оптимизма и сильного духа. Спасибо вам за вашу работу, спасибо вашим близким за поддержку в повседневной жизни. За понимание того, что работа полицейского - это не только восемь часов в день. Мы сильны - были и будем! Для меня большая честь служить Латвии вместе с вами! Храни, Господь, Государственную полицию, храни, Господь, Латвию», - пожелал А. Рукс полицейским в своем обращении.

 

В то же время начальник Госполиции Армандс Рукс выразил благодарность общественности, а также партнерам по полицейскому сотрудничеству - Государственной пожарно-спасательной службе, Государственной пограничной службе, Службе государственной безопасности, муниципальной полиции, Службе скорой медицинской помощи, Латвийской армии, Прокуратуре Латвийской Республики, Государственной службе пробации, которые ежедневно плечом к плечу заботятся об общественной и государственной безопасности.

 

Присоединяемся к поздравлениям! Спасибо всем сотрудникам полиции за Ваш нелегкий труд!