Приглашаем офисных красавиц Латвии на кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Приглашаем офисных красавиц Латвии на кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис»
9 июня впервые в истории международного конкурса красоты «Мисс Офис» состоится кастинг в столице Латвии в городе Рига. Принять участие в нем могут офисные сотрудницы, которые будут представлять свою страну в финале конкурса в столице России в городе Москва.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» — это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и стран Зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. За это время в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок на участие.

 

В 2018 году конкурс продолжает искать самых красивых, талантливых, а главное офисных сотрудниц российских и зарубежных компаний. Чтобы стать участницей кастинга в Риге, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 9 июня. Участие в кастинге бесплатное!

 

Место проведения кастинга в Риге: Cafe Film Noir, Elizabetes iela 61, начало в 14:00

 

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 18 до 30 лет.

 

Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Среди бывших участниц конкурса «Мисс Офис» были сотрудницы таких известных компаний, как: «Газпром», «Сбербанк России», Microsoft, Coca-Cola, «Банк ВТБ 24», «РЖД», Audi, «МТС» и многие другие.

 

 

«Существуют два способа отбора участниц: кастинги и заочное рассмотрение анкет из малых или отдаленных городов. С каждым годом мы расширяем зону нашего влияния. В этом году мы планируем охватить нашими кастингами не только российские города от Калининграда до Владивостока, но и выехать за пределы РФ. Сами кастинги планируем совершенствовать, приближая их к формату региональных конкурсов красоты «Мисс Офис». Нам важно, чтобы девушки, прошедшие в Финал, помимо внешних данных, талантов и деловых качеств, имели опыт публичных выступлений и могли преодолеть страх сцены. Региональные кастинги как раз дают им такую возможность. Мы открываем сезон «Мисс Офис ̶ 2018» с большими планами, интересными идеями и новыми силами. Присоединяйтесь к нам, скучно не будет!», - комментирует директор конкурса красоты Светлана Бобрикова.

 

Победительница кастинга и последующего интернет-голосования представит Латвию на финале в столице России в городе Москва и сможет выиграть 30 000 евро в качестве главного приза (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

 

В 2018 году по итогам 26-ти региональных и зарубежных кастингов будут отобраны 100 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в финал. Лишь 30 финалисток будут приглашены в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом – 30 000 евро и званием «Мисс Офис – 2018».

 

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

 

В финале участницы продемонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Победительница международного конкурса «Мисс Офис» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

 

В прошлом году оценивало красоту и образованность офисных сотрудниц авторитетное жюри конкурса: Игорь Чапурин, российский дизайнер, председатель жюри; Влад Топалова, певец; Полина и Дмитрий Дибровы; Мария Бутрыская, российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, шестикратная чемпионка России; Екатерина Стриженова, телеведущая; Константин Цзю, советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, чемпион мира среди профессионалов; музыкальная группа MBAND; Олег Верещагин, шоумен, актер, участник шоу «Comedy Woman»; Даниил Федоров, российский художник, почетный академик Российской Академии художеств; Константин Андрикопулос, директор по развитию модного бренда Bosco di Ciliegi; Анна Круглова, главный редактор он-лайн журнала для женщин Passion.ru.

 

Приглашаем офисных красавиц Латвии на кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис»

 

 

Имена членов жюри и хедлайнеров вечера 2018 года пока держатся в секрете, но их звездный статус не ставятся под сомнение!

 

Генеральный партнер 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис», марка премиального цейлонского чая Basilur.

 

Место проведения кастинга в Риге: Cafe Film Noir, Elizabetes iela 61, начало в 14:00

 

Отправь заявку прямо сейчас 

 

Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)


Учредитель конкурса — компания «Комус».

 

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис» можно здесь.