Бесплатные занятия Цигун для профилактики болезней

Бесплатные занятия Цигун для профилактики болезней

Занятия в рамках проекта Nr. 9.2.4.2/16/I/101 «Veselības veicināšanas un slimību profilakses pasākumi Daugavpils pašvaldībā» проходят в Даугавпилсе.

Преимущества этого вида гимнастики велики: в Цигун мы восстанавливаем правильное дыхание; правильное дыхание позволяет очистить и напитать кровь; кровь омывает весь организм и тело выздоравливает. В Цигун мы дышим животом, диафрагма свободно перемещается по животу и массирует пищеварительный тракт, вибрации брюшного дыхания передаются позвоночнику, происходит его самомассаж.

 

Все упражнения Цигун очень простые и легкие, главное научиться концентрироваться на осознанном дыхании и на медленных движениях.

 

Занимаясь Цигун, мы успокаиваем нервную систему и освобождаем свой мозг от перегрузок. Вся гимнастика построена на дыхании и помогает восстановиться после острой формы заболевания, а также служит для профилактики болезней. Этот вид гимнастики может выполнять человек без физической подготовки. Мы занимаемся и сидя, и стоя. Возрастная статистика посещения занятий Цигун в Даугавпилсе на настоящий момент такова – от 13 до 74 лет.

 

Занятия Цигун ведет сертифицированный инструктор школы Energy School с опытом преподавания 8 лет Лидия Рыбкина.

 

Сочетание гимнастики Цигун и Усин-массажа, который делает Лидия, усиливает эффект оздоровления, добавляет человеку сил, энергии, избавляет от напряжений.

 

Занятия Цигун в рамках проекта проходят

 

  • в центре города по адресу: ул. Стацияс, 47а (рядом с Ледовым дворцом),
  • по адресу: ул. 18 Новембра, 197 V (за 15-й школой).

Есть утренние и вечерние занятия.

 

Записаться на Цигун можно по телефону: 26474805 (у Лидии).

 

Здоровой и счастливой вам жизни!

 

До встречи на занятиях Цигун!

 

P. S. Проект Nr. 9.2.4.2/16/I/101 Veselības veicināšanas un slimību profilakses pasākumi Daugavpils pašvaldībā прекрасно организован и мы благодарим тех, кто руководит и курирует данное мероприятие – Santa Upīte, Ritvars Šuļga.

 

Бесплатные занятия Цигун для профилактики болезней