Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства

Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства
Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства. Причиной столь радикального решения звезды "Терминатора" стали отношения молодого человека с певицей Майли Сайрус.

Зарубежные СМИ буквально стоят на ушах от новости, что Патрик Шварценеггер пожертвовал наследством, оценивающимся в сумму порядка 49 миллионов долларов, из-за страсти к скандально известной исполнительнице и актрисе Майли Сайрус.

 

Как сообщает Headlines & Global News, родители молодого человека, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, совершенно не в восторге от отношений сына со столь эпатажным персонажем. Буквально весь мир во всех подробностях рассмотрел каждую часть тела Сайрус, которая в социальных сетях не стесняется демонстрировать свою обнаженную фигуру. Чего уж там, она даже на светские мероприятия позволяет себе прийти в весьма откровенных нарядах, чем неизменно вызывает скандал.

 

Впрочем, говорят, именно Мария Шрайвер очень негативно относится к Майли. Как утверждают в близком окружении экс-супруги Шварценеггера, она рассчитывала, что Патрик найдет себе девушку гораздо приличнее и умнее, с безупречной репутацией и покладистым характером. Сайрус под это описание категорически не подходит.

 

О том, что Арнольд Шварценеггер гораздо терпимее относится к роману 21-летнего сына с певицей, свидетельствует то обстоятельство, что в конце декабря молодой человек пригласил возлюбленную в семейный коттедж в Айдахо, чтобы провести несколько дней вместе. Западные журналисты выяснили, что Патрик и Майли позавтракали в одном из заведений в компании Арнольда Шварценеггера и его подруги Хитер Миллиган.

 

При виде сына и его девушки, известной эпатажными выходками, звезда "Терминатора" спокойно улыбалась, явно давая понять, что одобряет выбор парня. "Они выглядели совершенно чудесно. Арнольда очень забавляло их поведение. Все были в хорошем настроении, много шутили и смеялись", – сообщили репортерам близкие друзья знаменитостей. Ушлые папарацци даже умудрились снять Шварценеггера и Сайрус гуляющими за ручку. На фотографиях видно, что оба совершенно счастливы.