Астрологический прогноз на неделю с 19.08 по 25.08


Период убывающей Луны. В это время будет благоразумней не откровенничать с коллегами. Не стоит делиться своими переживаниями и планами, жаловаться - о сказанном можно быстро пожалеть, как говорится, слово не воробей, вылетит – не поймаешь.

 

ОВЕН


Проект, который вы усердно разрабатывали, станет успешным. Заявляйте о себе! Осторожность не помещает автолюбителям и спортсменам – неделя травмоопасна.

 

ТЕЛЕЦ

 

Требуется повышенная внимательность, в любом деле могут ожидать подводные камни. При необходимости, просите помощи.

 

Одинокие Тельцы могут свести знакомство с нечестными людьми. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ. Это касается как деловых отношений, так и жизни личной.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Звезды советуют быть начеку, дабы не упустить так долго ожидаемый шанс. В выходные дни гарантировано хорошее настроение, которым поделитесь с близкими. Полезно больше двигаться, гулять, дышать свежим воздухом.

 

РАК

 

Напрашивается вопрос: почему бы на исходе лета не закрутить роман? Однако он вряд ли получит продолжение. С деньгами сейчас не очень, но все-таки карман не пуст. Постарайтесь соизмерять свои траты. Могут попросить помощи родственники. Отказать неловко.

 

ЛЕВ

 

Будут полезны любые новые знакомства. Этот период активного общения поможет справиться с подступающей депрессией. Обновки для дома лучше успеть сделать до конца недели.

 

ДЕВА

Придирки начальства на работе победит ваше трудолюбие.

 

Дача нынче зовет не работать, а отдохнуть, восстановить силы. В общении с детьми соблюдайте некоторую дистанцию, в ином случае сядут на шею. Постарайтесь избежать ссоры.

 

ВЕСЫ


Хочется заняться приятными делами, а к обязательным - приступить позднее. Так и делайте. Если на работе прессуют, не бойтесь отстаивать свое мнение, это возымеет действие.

 

СКОРПИОН


Финансовые вложения делайте только после предварительных советов с близкими. Никакой тайной самодеятельности! Но решения, которые касаются личной жизни, лучше обдумывать в одиночестве – сердце подскажет. Отвлекайтесь на собственные интересы и увлечения. Любовь уходит на второй план.

 

СТРЕЛЕЦ


Обращайте внимание на мелочи. Может возникнуть размолвка с друзьями, однако, правда сейчас на вашей стороне.

 

Неделя благоприятствует физическим нагрузкам и соблюдению диеты. Даже небольшие усилия с вашей стороны дадут удивительный результат.

 

КОЗЕРОГ

 

У вас возникает масса вопросов к некоторым окружающим вас людям. Сейчас не стоит кому-то доверять, правильнее держать язык за зубами. Период не благоприятствует новым проектам. Зато можно посвятить себя дому, задуматься, а может, и начать косметический ремонт.

 

ВОДОЛЕЙ


Деньги придут, откуда не ждали. Но надо разумно ими распорядиться. Не давайте в долг, если не хотите потерять друзей.

На работе завал с накопившимися документами. Коллеги поведают интересную новость.

 

РЫБЫ

 

Время для вас непростое. Прислушайтесь к своей интуиции.

 

Это приятный период для влюбленных Рыб. Вас ждут романтические поездки, свидания и сюрпризы. В выходные дни займитесь собственной внешностью, тем более, что Рыбы мастера на разного рода перемены.