Гороскоп с 16 по 22 сентября 2019 года


Эта неделя убывающей Луны подходит для построения планов на будущее. Улучшаются дела в учебе. Сам процесс становится интересен. За короткое время можно узнать много нового, получить полезную информацию. Неделя также результативна для занятий спортом, смены имиджа.

ОВЕН

Вам обеспечено хорошее настроение и поддержка во всех делах. Настало удачное время, чтобы урегулировать вопросы денежной сферы, благополучно трудоустроиться, добиться расположения человека, который давно поселился в вашем сердце.

Кто-то получит приятные сюрпризы от детей.

 

ТЕЛЕЦ

Звезды дают зеленый свет для планирования дел, которые раньше вызывали тревожность. Неделя способствует принятию удачных решений. Знакомства окажутся не только приятными, но и полезными. Финансы требуют осмотрительности – думать, а потом делать! Лучше не брать в долг.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели может оказаться стрессовым. Старайтесь не допускать сильных волнений, которые могут пагубно сказаться на самочувствии. Зато на любовном фронте приятные перемены, сюрпризы, романтические знакомства, которые могут перерасти в серьезные отношения.

 

РАК

Неделя благоприятствует принятию финансовых решений. Должно улучшиться ваше финансовое положение. На это повлияют успехи в профессиональной деятельности и ваш рациональный подход к тратам.

 

ЛЕВ

Начало недели сулит хлопоты по дому и на работе. Начальство может часто менять задания, придется быстро переключаться. Не самая позитивная обстановка в семье – у вас не достает времени для выполнения данных обещаний -- отсюда упреки.

 

ДЕВА

Посвятите время решению профессиональных проблем. Но не валите все в одну кучу – работа отдельно, личные отношения отдельно. Неделя не подходит для романтических знакомств. Звезды советуют быть последовательным в своих действиях, не брать на себя завышенных обязательств.

 

ВЕСЫ

Можете оказаться между молотом и наковальней. Поэтому варианты для отступления стоит продумать заранее. Понадобится выверенная тактика во избежание проблем. Возможны убытки при проведении безналичных расчетов. Повышена травмоопасность.

 

СКОРПИОН

Потребуется сосредоточиться на урегулировании материальных вопросов, связанных с благоустройством дома или членов семьи. Конец недели благоприятен для приобретений, которые прослужат долго.

 

СТРЕЛЕЦ

Вы полны энтузиазма и творческого вдохновения. Удастся осуществить намеченное. В выходные пробежитесь по магазинам. Шопинг на этой неделе способствует хорошему «улову», сделанные покупки окажутся очень практичными.

 

КОЗЕРОГ

Настало время взяться за дела, которые долго откладывались в дальний ящик. В решении профессиональных проблем прислушайтесь к советам более опытных в этом плане сослуживцев. В среду-четверг возрастет роль друзей, людей, которым вы доверяете. Дружеское общение на высоте.

 

ВОДОЛЕЙ

Неделя хороша для воплощения личных планов. Уверенность в своей правоте. Удачно сложатся поездки, вы преуспеваете в переработке поступающей информации, когда все только на пользу.

 

РЫБЫ

Неделя не влечет каких-либо судьбоносных перемен. Лучше не вмешиваться в конфликты. Нельзя расслабляться, отвлекаться на второстепенное. Разнообразьте свое рабочее и свободное время. Организму принесут пользу оздоровительные процедуры.