Астрологический прогноз с 11 ноября по 17 ноября

ОВЕН

Лучше провести это время по возможности спокойно, в тишине. Хороший период для самоанализа, понимания, в каком направлении двигаться и расставления приоритетов. При этом не стоит наступать «на горло собственной песне».

Учитесь реакции на внешние раздражители, иначе не избежать психологической подавленности. Начальство не потерпит прямолинейности.

 

ТЕЛЕЦ

Взятые обязательства потребуют отстранения от дел домашних. Неделя напряженная, но сил, чтобы справиться с основными задачами хватит. Правда, придется отказаться не некоторых планов. Приятные впечатления в личном. Возможны эмоциональные спады в настроении. Время получения неплохого дохода, стабилизации бюджета.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Может обрушиться дополнительная нагрузка на работе. Постарайтесь из этой ситуации извлечь хотя бы минимальную пользу, к примеру, в виде полезного опыта. Может потребовать внимания любимый человек. Ищите золотую середину между семьей и работой, чтобы не лишиться душевной гармонии.

 

РАК

Выходящий из тени Юпитер пророчит, что Ракам предстоит решать жизненно важные проблемы. Настала пора задать себе вопрос: к чему я стремлюсь, и как этого достичь. На этой неделе Раки продемонстрируют свое беспокойство и нетерпение. Прислушайтесь к своей интуиции, дабы не оказаться в плену противоречивым мыслям.

 

ЛЕВ

Первые успехи, связанные с неким проектом. Ускорение в продвижении желаемого происходит потому, что Вы усвоили метод его достижения. Теперь можно будет использовать эти знания в самых разных областях жизни. Плюсом -- ваша коммуникабельность.

 

ДЕВА

 Впереди трудный период, и надо к нему подготовиться. Открывается хороший шанс, главное его не упустить. Потребуется повышенное внимание к мелочам, планирование каждого своего шага, и тогда успех не за горами!

 

ВЕСЫ

Неделя начнется с мелкого ремонта в доме, либо генеральной уборки. От прихода гостей лучше отказаться. Новые идеи почерпнете от просмотра нового фильма или прочтения книги. Полезны прогулки с друзьями на свежем воздухе, дружеское общение. Ищите новые возможности для самореализации.

 

СКОРПИОН

От недели веет позитивом. Исключение среда, когда навалится много дел. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Погода меняется, и надо теплей одеваться. Одинокие Скорпионы могут встретить любовь всей жизни.

Неожиданные расходы связаны с домом. Сделанная на этой неделе дорогая покупка долго прослужит.

 

СТРЕЛЕЦ 

Старайтесь ничего не упустить, лучше записать, чем позабыть. Неделя потребует активности в достижении поставленной цели. Будьте настойчивы, не идите на уговоры даже если придется несколько подпортить отношения с окружающими.

 

КОЗЕРОГ 

В СМИ обнаружится интересующая Вас информация. Психологическое состояние неустойчивое. Иммунитет оставляет желать лучшего. Постарайтесь избежать конфликтов, возможно, в этом плане поможет снижение количества контактов с людьми.

 

ВОДОЛЕЙ 

Существует вероятность, что кто-то станет провоцировать сойти с продуманного пути. Не поддавайтесь! Астрологи призывают быть внимательными за рулем. Надо будет потратить время на решение проблем младшего поколения.

 

РЫБЫ

Неделя слишком большой загруженностью по работе не отличается. Но личная жизнь, семья потребует самоотдачи. Время решения проблем, которые по разным причинам откладывались. Отдохнете от всего в конце недели.