Астрологический прогноз с 25 ноября по 1 декабря 2019 года


Последняя неделя осени сулит много важнейших астрологических изменений. Планеты и звезды ожидает серьезная энергетическая перестройка, что отразится на жизни людей.

 

ОВЕН

 

У Овнов возможны небольшие проблемы, связанные со сном и общим самочувствием. Чтобы предотвратить неполадки со здоровьем, остерегайтесь браться за все дела сразу. Важно быть последовательным, рассуждать логично, не доверять только собственным ощущениям.

Понадобится физическая и интеллектуальная активность. Настрой будет позитивным. Период удачен для общения, новых знакомств.

 

ТЕЛЕЦ

 

В понедельник появится шанс закончить какие-то важные дела. Наименее созидателен вторник. Совет от астрологов – двигаться вперед без сомнений.

Возрастает мотивация начать новое. Полезно активное общение с разными людьми, друзьями и близкими, тогда как время, проведенное в одиночество, особенно, если оно затянулось, негативно скажутся на настроении и самооценке.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Неделя относительно спокойная, никаких энергетических скачков. 25, 28 и 30 ноября обещают некую динамику и непредсказуемость. В это время не стоит рисковать, пусть все идет своим чередом. Самый позитивный день – 1 декабря. Близнецы нуждаются в переменах, совершите их в лучший день этой недели.

В любви и делах все в порядке, Вы демонстрируете уверенность в собственных силах.

 

РАК

 

В эту неделю следует избавиться от страхов и сомнений, которые отрицательно сказываются на развитии любовных отношений, да и на работе тоже.

Смело сводите знакомство с новыми людьми.

В деловой сфере предстоит сделать выбор, в какой сфере целесообразнее проявить активность. Усидеть на двух стульях невозможно. Непростые дни 25 и 30 ноября, когда звезды и планеты в диссонансе.

В общем, на этой неделе планирование дел потребует от Вас осторожности и правильной расстановки приоритетов. Деловые отношения потребуют взаимного доверия, работы в команде.

 

ЛЕВ

 

Непредсказуемым может стать 28 ноября. Неделя не благоприятствует переменам в жизни. Есть вероятность выбрать неверный путь.

Однако позитив в том, что можно будет исправить допущенные ошибки самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

Потребуется осторожность в отношении с окружающими. Совет – не давать деньги в долг, а также не делиться личными тайнами.

 

ДЕВА

 

Позаботьтесь о запасном плане в отношении того, что касается работы, творчества и денег. События могут пойти по другому сценарию. Астрологи рекомендуют Девам рассчитывать только на самих себя. Понадобится сосредоточенность.

Не исключены проблемы эмоционального характера. Не стоит срывать злость на своих близких людях. Все неурядицы решайте мирным путем.

Прекрасный период для романтических отношений.

 

ВЕСЫ

 

Неделя простого и монотонного труда. Все спокойно и предсказуемо.

Звезды советуют вспомнить про закон притяжения, культивировать в себе созидательные и позитивные мысли и желания, и тогда ожидайте исполнения чуда!

Любовь и веру в себя разрушают зависть и ревность. Гоните их прочь. Настрой только на позитив! Будете излучать оптимизм и добро, изменится отношение к вам со стороны людей.

 

СКОРПИОН

 

В плане энергетической составляющей неделю можно назвать нейтральной.

Звезды настроены позитивно, но при этом лишены активности. Это говорит о том, что творческая работа тормозится, приносит меньше плодов.

Совет от астрологов – проявлять внимание ко всему, что вокруг. Важной может оказаться любая мелочь.

Избегайте жадности, ревности, фальши в поведение, все это может повлечь проблемы. Живите под лозунгом честности и открытости, и тогда избежите неудач.

 

 

СТРЕЛЕЦ

 

Очень позитивное время для представителей этого Знака Зодиака. Творческий потенциал, настроение на высоте.

Совет от астрологов – обходить стороной негативных людей в понедельник и вторник, так как в ином случае придется долго восстанавливать энергетический баланс.

Неделя подходит для заключения соглашений, подписания важных документов, дорогостоящих приобретений. Однако и об отдыхе не забывайте.

 

КОЗЕРОГ

 

Восприимчивость к негативной энергии, исходящей от недоброжелательных людей.

Постарайтесь сфокусироваться на делах, не требующих коллективной работы. Неделя хороша для домашних дел, приобретения мебели или начала ремонта.

Время также подходит для получения и усвоения новой информации. Приобретается некий важный опыт.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Ваша физическая активность повышена, поэтому не сидите без дела, особенно в начале недели. Используйте это время с пользой.

Гоните прочь равнодушие к себе. Есть вероятность столкнуться с проблемами в общении. Ничего страшного, все со временем разрешится.

Найдите время для дома и шопинга. И будьте готовы к тому, что в конце недели что-то может пойти несколько не так, как ожидалось.

 

РЫБЫ

 

Неделя дает Вам шанс найти вторую половинку. Романтика не обойдет стороной и тех Рыб, которые уже находятся в отношениях.

Многим Рыбам предстоит научиться говорить «нет» коллегам и руководству, потому что от них потребуют больше усилий по работе.

Очень важна интуиция.

На этой неделе надо обязательно заняться собой, настало время воплотить давние мечты.