Веселые фильмы для всей семьи


Рекомендуем смешные комедии, которые понравятся и детям, и взрослым. Мы подобрали добрые, но в в то же время веселые  фильмы, которые скрасят ваш вечер.

ЕЛКИ ЛОХМАТЫЕ



Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…

 

УРА, КАНИКУЛЫ

 


Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт, Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.

 

ОСТРОВ НИМ

 


Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей...

 

ПУТЕШЕСТВИЕ 2: ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ

 

Веселые фильмы для всей семьи

 

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

 

ЛЕСНОЙ ВОИН

 


Приключенческий сказочный фильм, в котором юным борцам за чистоту окружающей природы помогает в их борьбе дух знаменитого лесного охотника — Джон МакКенна следопыт и страж дебрей леса и всех его обитателей.

Он защищает полный чудес лес от непрошеных гостей, знает много легенд, которые таит загадочный лес. Спасти лес для других поколений, и есть задача Джона и его молодых помощников.