Астрологический прогноз на неделю (14.09 –20.09)

Астрологический прогноз на неделю (14.09 –20.09)

Овен:


Первые два дня придется нелегко, не дадут покоя навязчивые мысли. Зато можно смело сделать шаг навстречу своей мечте. Гоните прочь негативные эмоции. Лучше постараться исправить ошибки и идти вперед.

 

Телец:


У вас получится преодолеть препятствия, если проявите спокойствие и настойчивость. Сейчас важно приложить максимум усилия и терпения, чтобы не опростоволоситься. Выходные постарайтесь провести в уединении, и никому ничего не обещать.

 

Близнецы:


Возрастает ваш жизненный потенциал, что хорошо отразится на взаимодействии с окружающими. Звезды помещают вас в центр внимания, причем в любом коллективе. Отношения с близкими укрепляются и становятся гармоничными.

 

Рак:


На горизонте череда перемен. Надо постараться делать все максимально хорошо. Период подходит для многих видов деятельности, работы с деловыми партнерами.

 

Не пропустите знаки свыше, некое знакомство может стать судьбоносным.

 

Лев:

 

Львы, побывавшие в отпуске, должны перестроиться на рабочие будни. Ваш профессионализм будет высоко оценен. Пора начать воплощать в жизнь свои идеи. А вот в жизни личной передайте инициативу партнеру.

 

Дева:


Профессионализму и финансовому успеху поможет Солнце в вашем знаке. Девы обязательно дождутся вознаграждения при ответственном отношении к выполняемой работе. Если есть проблемы, озвучивайте их открыто, не прячась «за ширму».

 

Весы:


Работа и еще раз работа. Но нельзя опускать руки, если поставили цель достичь желаемого. Иногда стоит прислушаться к мнению людей, которым доверяете. Возникнут интересные идеи на перспективу.

 

Скорпион:

 

Первая половина недели сулит посещение светских мероприятий и встреч по интересам. В это время можно обзавестись полезными связями, которые пригодятся, если Вы решили сменить место работы или вид деятельности.

 

Стрелец:


Планируйте реализацию самых смелых идей. Это очень подходящее время для таких начинаний. Однако прежде чем что- либо предпринимать, обдумывайте свои шаги. Думай, а потом делай, и все будет хорошо. Звезды предупреждают о возможных разногласиях с коллегами по работе.

 

Козерог:

 

Стоит помнить, что жизнь – игра, и люди в ней актеры.

 

Сентябрь станет переломным периодом для многих представителей этого знака. Предстоит столкнуться с неожиданным, осваивать новые технологии или переучиваться.

 

Водолей:

 

Предстоит узнать информацию, которую от Вас скрывали. Тем не менее надо смело смотреть вперед. Прошлое – ушло и не вернется. И потом, Вы способны найти выход из любой ситуации.

 

Рыбы:


Вы дождались удачного времени для открытий и приятных перемен. Сделаете даже больше запланированного.

 

Не исключены события, которые потребуют психологических затрат. Однако это может пойти даже на пользу.