«Seven Hills»: Резекне приглашает на ночную прогулку с приключениями

«Seven Hills»: Резекне приглашает на ночную прогулку с приключениями

Уже в шестой раз состоится одно из самых полюбившихся резекненцами и жителями всего региона событий – Фестиваль искусства и музыки «Seven Hills». 

 

Хотя действующие в стране ограничения не позволяют придерживаться обычного формата, в этом году будет возможность отправиться в красочную ночную приключенческую прогулку, наслаждаясь взаимодействием проекций, инсталляций и музыки различной тематики.

 

С 28 по 30 мая каждый вечер с 22.00 до 01.00 в Резекне засияет пешеходный маршрут, отправной точкой которого станет Олимпийский центр Резекне, облачённый в лучи света.

 

Променад на улице Краста по всей длине будет обогащён красочными и содержательными сюрпризами, которые перенесут посетителей фестиваля на Замковую гору, где в предыдущие годы в рамках фестиваля уже привыкли наблюдать художественные и оригинальные инсталляции.

 

Прогулочный маршрут продолжится вдоль реки Резекне по красочному променаду, пока не достигнет берега озера Ковшу, где будущий променад будет открыт для посетителей, чтобы оттуда наблюдать захватывающую магию воды и света. Красочное приключение завершится у освещенного Латгальского посольства GORS.

 

Во время прогулки будут проводиться фото- и видеосъёмка, материалы могут быть опубликованы в рекламных целях.

 

Во время мероприятий просьба продолжать соблюдать ограничения и правила по снижению распространения Covid-19.

 

«Seven Hills»: Резекне приглашает на ночную прогулку с приключениями