Обратите внимание: материал опубликован более чем десять лет назад

Google назвал самых популярных модельеров года

Google назвал самых популярных модельеров года
Компания Google, подводя итоги года, назвала модельеров, имена которых чаще всего вбивались в поисковую строку.

Первое место в списке занял Раф Симонс, который в конце октября покинул пост креативного директора модного дома Dior. Список модельеров опубликован на сайте британской версии журнала Vogue.

 

Также в десятку самых популярных модельеров вошли Карл Лагерфельд, Кристиан Лакруа и Томми Хилфигер. Кроме того, издание привело список самых часто задаваемых вопросов о моде. Как выяснилось, больше всего пользователей интересует, как правильно ходить на каблуках, сделать дырки на джинсах и что надеть на свадьбу, если она проходит в лесу.

 

В числе самых обсуждаемых тем также оказалось платье, которое поделило интернет на две половины: одни пользователи считали, что оно бело-золотое, другие — сине-черное. Спустя несколько дней дискуссий, поиск по сине-черному платью оказался выше.