Александр Друзь замешан еще в одном эпизоде мошенничества1

Александр Друзь замешан еще в одном эпизоде мошенничества
Главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер рассказал, что у него есть доказательства еще одного мошенничества со стороны магистра игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя. Бер подчеркнул, что о репутации магистра ходят не самые лучшие слухи. 

"Слухи - это только слухи, но тем не менее. Об одном таком эпизоде я знаю доподлинно. Пока что я не готов, не могу его раскрыть. Хотя у меня доказательства все есть на руках", - сказал главред. 

 

Во время беседы на "Эхо Москвы" он отрицал какой либо конфликт между ним и Александром Друзем. Таким образом опровергая, сказанное гендиректором Первого канала Константином Эрнстом. 

 

"Никаких интересных историй здесь не будет, личного конфликта нет. С моей стороны точно нет, с его, как он заявлял, тоже", - объяснил он.

 

Магистр клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь считает поступок Бера провокацией. Он не отрицает, что на аудиозаписях звучит именно его голос. Но именно он удивился наглости главреда и захотел подыграть ему, чтобы посмотреть, "насколько далеко может зайти этот человек".