В 2014 году 23-летние парни из Портленда, будучи обладателями шикарной растительности на лице, начали украшать своё достоинство весьма необычным образом. В бороде Джонтана Дала и Брайана Делауренти, побывали самые разные цветы и ягоды, мармеладные червячки и чипсы, новогодние гирлянды, детали конструктора LEGO и ещё множество вещей, предназначенных для других целей.
| defneisikli.wordpress |
| thegaybeards.tumbrl.com |
| super-beards.tumbrl.com |
| mangopopsicle.org |
| inswiki.com |
| devilslakejournal.com |
«В июле 2014 года первые цветы приземлились на наши бороды. Нечто в этом моменте стало особенным для нас, и мы испытали незабываемое чувство», – пишут о себе парни, сумевшие превратить свои бороды в настоящие произведения искусства.
Популярность Джонтан и Брайан получили благодаря своим фотографиям в Instagram, а также влогам на YouTube.
На своём видеоканале парни отвечают на вопросы подписчиков, рассуждают на тему дружбы, говорят о том, как правильно заботиться о своей бородке, и даже наглядно показывают и рассказывают, каким образом можно подружить свою растительность на лице с глиттером.