Астрологический прогноз на неделю с 20-го по 26 июля

Астрологический прогноз на неделю с 20-го по 26 июля
Солнце ослаблено. Вместе с этим меньше энергии и сил. Астрологи советуют до среды поберечь свое здоровье, не отдаваться чересчур спорту, уменьшить любые рабочие нагрузки. Со среды Солнце входит в знак Льва, зажигая в людях огонь желаний. Плюс воздействие Меркурия и Урана, делающее нас более любознательными, готовыми на эксперименты и поступки.

ОВЕН

 

Острая нехватка времени, потому как планов уйма и надо все успеть. Старайтесь правильно распорядиться своими ресурсами. Рабочий день должен быть организован так, чтобы и дела были сделаны, и времени на семью и себя хватило.

 

ТЕЛЕЦ

 

Предстоит усилить собственную активность. Но для начала выстройте планы на неделю, так будет легче выполнить намеченное. Решение части вопросов можно переложить на других. В итоге сэкономите время и продемонстрируете свое доверие окружающим.

 

Отделяйте главное от второстепенного.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Настроение прекрасное и оптимистичное, что прибавляет Вам решительности и уверенности в собственных силах. Итог – хорошие результаты.

Семейная жизнь на этой неделе также протекает вполне гармонично.

 

РАК

 

Не беритесь за несколько дел одновременно, существует риск ничего не довести до конца. Попробуйте делегировать некоторые обязанности. Поддержка тех, кому Вы доверяете, сейчас очень пригодится. Последуете этому совету, и все сложится благополучно.

 

ЛЕВ

 

Предстоящие семь дней не сулят никаких серьезных испытаний или перемен. Все выглядит достаточно стабильным. Постарайтесь укрепить уже завоеванные вами позиции. Всю рутинную повседневную работу выполняйте вовремя, чтобы дела не накапливались, загружая ваше жизненное пространство.

 

ДЕВА

 

Пора сконцентрироваться на главном. Тем более, что впереди – дела поважнее нынешних, которые также потребуют качественных и своевременных решений.

 

В отношениях с любимым человеком, со своими домашними старайтесь сохранять объективность и непредвзятость.

 

ВЕСЫ

 

Руководствуйтесь не только своими эмоциями и чувствами. Иногда надо и здравый смысл, логику включать!

 

Вас посетит творческое вдохновение, захочется перемен. Но только от Весов зависит, какими окажутся эти перемены. Неплохо было бы предварительно хорошенько просчитать свои шаги.

 

СКОРПИОН

 

Проявите креативное мышление, не гоните прочь свою мечту.

 

Одинокие представители этого знака зодиака в середине недели испытают романтическое влечение к давно знакомому человеку. Возможно, пришла пора сделать шаг навстречу...

 

СТРЕЛЕЦ

 

Вы многого добились, и многое изменили. Сейчас подходящий период, чтобы уделить время своему личностному росту, саморазвитию, внешности, наконец.

 

Совет от Звезд – сделать соответствующие выводы на основе анализа проделанной работы и достойно отметить успех!

 

КОЗЕРОГ

 

Обратите более пристальное внимание на свое здоровье. Пора избавляться от вредных привычек, заняться спортом. Досуг должен проходить в активно-позитивном ключе. Хорошее настроение пойдет на пользу иммунитету. Жизнь не должна сводиться к стандартному набору: работа-дом. Ищите и находите возможности для получения приятных впечатлений, расширения кругозора.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Романтическое чувство толкает на подвиги. Однако не стоит перешагивать черту разумного.

 

Совет от астрологов – проявлять больше внимательности и проницательности. В вашем окружении есть люди, которые не прочь воспользоваться вашей наивностью и безотказностью. Не стоит позволять садиться себе на шею.

 

РЫБЫ

 

Не поддавайтесь на манипуляции провокаторов. Умейте сказать твердое «нет». По сути, вы сейчас никому ничего не должны. Живите себе спокойно и радуйтесь каждому наступившему дню. При таком подходе эта неделя пройдет для Вас в спокойном темпе. Все будет получаться, будто само собой. Просто расслабьтесь, и положитесь на свою интуицию.