Ольга Ларионова откровенно о закулисье реалити-шоу2

Ольга Ларионова откровенно о закулисье реалити-шоу

Ольга действительно красиво вошла в игру, привнеся в нее женственность и гламур, но красиво уйти из нее – это надо заслужить. Когда прощались с парой Ольги, все ведущие не скупились на комплименты.

Скажите, Ольга, реалити-шоу в чем-то помогло вам? Изменилось ли что-то в восприятии себя, людей?

 

Думаю, я стала лучше разбираться в людях. У нас было задание: составить психологический портрет участников, анализируя пары. Это был по-настоящему мозговой штурм, мы детально анализировали каждого. В итоге мне показалось, что я лично с каждым знакома уже очень давно.

 

В восприятии себя теперь понимаю, что любая ситуация, которая выводит нас из зоны комфорта, делает нас сильнее и мудрее. Я еще больше убедилась в том, что каждый человек видит решение под своим углом. И это здорово!

 

Первое время к чему сложнее всего было привыкнуть на проекте?

 

Мне было сложнее всего привыкнуть и смириться с тем, что я осталась без кофе. И второе – это еда. Я не употребляю мучную продукцию практически совсем. А на проекте каждая трапеза – это мука. Но это все мелочи, и можно пережить.

 

Реалити-шоу вызвало неимоверный резонанс, и от выпуска к выпуску интерес рос. Какое задание для вас было самым сложным и какое – самым интересным?

 

Мне понравилось задание «Создать фильм о Риге, находясь в номере». Времени было мало, но сил и азарта было так много, что наш фильм получился на ура.

 

А самым трудным оказалось задание «Романтический ужин». Сложно из оставшихся в номере продуктов приготовить ужин, когда доставка еды запрещена. Я с собой в чемоданах привезла платья, а моя соседка – принтер, воблу и соленые огурцы. Вот и накрыли стол. Было креативно, но, к сожалению, мы проиграли.

 

Ольга Ларионова откровенно о закулисье реалити-шоу

 

Все участники были в парах с совершенно незнакомыми людьми. У вас с Юлей были ссоры, недопонимания, или сразу сплотились ради единой цели?

 

Юлия замечательная, но у нас совершенно разные взгляды на выполнение заданий. И самым сложным было прийти к единому мнению, но нам хватало дипломатии. Не было ни одной ссоры!

 

Не разговаривали на личные темы, на это совсем не было времени. Надеюсь, с Юлей обязательно встретимся, и еще и не раз, у на точно есть, о чем поговорить!

 

Что для вас важнее: участие или победа? В рамках этого шоу.

 

В этом случае для меня было важнее участие. Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

 

А что первым сделали, когда вернулись на «большую землю»?

 

Кофе, много кофе!

 

Как не сойти с ума в изоляции? Ваш совет.

 

Находясь с родными в изоляции, важно выделять пространство для себя. Даже взять паузу, чтобы побыть наедине с собой. Поддерживать себя и своих близких эмоционально, не унывать! Находить новые увлечения и, главное, не скучать.

 

Очень благодарна организаторам за реалити-шоу: Наталье Олесик, Андрею Касьяненко, Юлии Жагуновой, Еве Адамс, Елене Шубиной, Санте Таукаче и Льву Березину. Ведь все они энтузиасты и сделали все для того, чтобы развеять, развеселить всех нас в это непростое время.