У наших девушек — «Самые совершенные тела Вселенной»33

У наших девушек — «Самые совершенные тела Вселенной»
В воскресенье, 1 июля, в Сингапуре прошел конкурс, организованный Мировой федерацией фитнеса (WFF) на звание «Самое совершенное тело Вселенной». Обе участницы из Латвии заняли призовые места!

За почётный титул «самого совершенного тела во Вселенной» боролись даугавпилчанка Алена Терзян (на фото слева) и рижанка Виктория Чечелева (на фото справа). Обе девушки, несмотря на свой юный возраст, - Виктории 18 лет, а Алене 16, уже имели опыт участия в подобных конкурсах и занимали призовые места.

 

У наших девушек — «Самые совершенные тела Вселенной»
У наших девушек — «Самые совершенные тела Вселенной»

 

На сей раз воспитанницы городского фитнес-центра Олега Буринского также выступили достойно и увезли из Сингапура два титула. Алёна заняла почетное второе место в аэробике, а Виктория обошла более сотни соперниц и стала второй в бикини.

 

«Результат замечательный, я очень доволен. Но, всё-таки убежден, что первой должна была быть Вика. Я могу так считать, ведь у меня огромный опыт в судействе (регулярно сужу чемпионаты Мира и Юниверсы с 1996 года)», - поделился мыслями наставник участниц и фитнес-тренер Олег Буринский.

 

В свою очередь, стоит отметить, что это первый спортивный сезон для Виктории, но она уже является чемпионкой Мира НАББА в Италии (федерация, в которой побеждал Арнольд Шварценеггер) и единственной в Латвии, кто удостоился такого титула.

 

 

Кроме того, уже в ноябре, очаровательные и целеустремленные девушки отправятся на чемпионат Мира по бодибилдингу и фитнесу, который пройдет в Лос-Анджелесе. Пожелаем им удачи!